Астролог представил свою трактовку Нострадамуса: СССР возродится в 2020 году

Свою расшифровку предсказаний Мишеля Нострадамуса представил астролог Дмитрий Зима. Он — автор книги «Расшифрованный Нострадамус», и считает, что француз предсказал восстановление СССР в 2020-м году.

Как считает Зима, в предсказаниях Нострадамуса имеется текст, где речь идет об объединении республик, которые ранее входили в состав Советского Союза. И процесс этот начнется в 2020-м году.

Как заявил астролог, в 2020-м году начнется так называемый «Новый Золотой век», во времена которого границы между странами исчезнут. Но перед этим событием бывшие республики СССР опять воссоединятся.

Зима также представил трактовку предсказаний о Китае. По его словам, эта страна не будет играть особой роли в предстоящем процессе, хотя и будет иметь политическую и финансовую мощь.

Кроме этого, в соответствии с расшифровкой астролога, Нострадамус четко указал на усиливающийся конфликт между русскими и англосаксами. Это противостояние в конечном итоге и определит будущее человечества. Между тем, роль европейских стран при этом будет крайне мала, и они не смогут ни на что повлиять.

Также, по мнению Дмитрия Зимы, предсказания необходимы именно для того, чтобы люди имели возможность не допустить негативного развития событий, и чтобы предсказания никогда не стали реальностью.

Мы в соцсетях