Аренда лофта для фотосессии: отличное решение этой непростой задачи

Фотосессия продукта начинается задолго до того, как будут сделаны настоящие фотографии. Возможно, вы уже наняли фотографа или собираетесь это сделать, или, возможно, планируете делать фотографии самостоятельно, в любом случае вам нужно быть готовым, поэтому вот несколько советов, которые помогут вам в этом. Также обратите внимание, снять лофт для съемок и фотосессий https://bankabanka.ru/events/photo-video/ можно перейдя по ссылке.

Составьте свой список снимков

После того, как вы собрали свои идеи, пришло время составить список снимков. Быстрый рисунок обычно может объяснить идею намного лучше, чем описание, и нет, это не зависит от вашего таланта художника! Это просто передача вашей идеи. Проходя через этот процесс, имейте в виду, где будут использоваться фотографии (в рекламе, в избранном блоге), а также на вашем сайте. Подумайте о конкретных ракурсах, которые следует использовать, если у вас есть детали нашего продукта, которые вы хотите выделить, или если вы хотите использовать фотографию в качестве инфографики, например.

Подготовьте свои продукты к съемке

Перед днем съемки проверьте свои продукты и убедитесь, что они готовы. Они чистые и новые? Если вы обнаружите проблему с чем-либо, у вас еще есть время, чтобы заменить их. Если вы делаете снимки упаковки, у вас есть идеальные примеры? Вам может понадобиться несколько неиспользованных фотографий до упаковки продуктов (зависит от вашей упаковки и желаемых снимков).Суть в следующем – убедитесь, что у вас достаточно каждого предмета, и убедитесь, что все они в идеальном состоянии. Что касается свежих продуктов, продуктов питания и других скоропортящихся продуктов, конечно, убедитесь, что вы заказали их на нужный день, чтобы они были в идеальном состоянии в день съемки.

Реквизит и фоны

Как и в случае с вашими товарами, подготовьте весь реквизит и любые специальные фоны за день или два до съемки. Используйте свой список снимков в качестве контрольного списка и методично проработайте все дополнительные функции, которые вам понадобятся. Если вы подумаете о других подходящих реквизитах, возьмите и их, они могут пригодиться. Вам не обязательно использовать их все. Если у вас есть модели, с которыми вы договорились сфотографироваться, свяжитесь с ними и подтвердите дату, время и место, убедитесь, что вы договорились о том, что они наденут, если это имеет значение.

Мы в соцсетях