Арабские мигранты призывают шведов, недовольных их присутствием в стране, эмигрировать из Швеции

Сформированная недавно в Швеции Арабская партия призывает тех шведов, которые недовольны мультикультурализмом, отказаться от гражданства и эмигрировать.

В соцсети в Facebook На своём официальном канале представители партии написали, что таким гражданам нечего делать в Швеции, которую уже к прошлому не вернуть.

Арабские мигранты также сообщили, что они собираются создать спецпроект для граждан Швеции, недовольных присутствием мигрантов в стране, предусматривающий щедрую финансовую компенсацию в случае добровольного отбытия. Как отметил секретарь партии Крар Аль-Хамеде, этот проект будет способствовать объединению страны и приведет к более эффективной интеграции. Властям нужно заключить соглашение на этот счет с такими менее религиозными странами, как Таиланд, Польша, Новая Зеландия и другими, — заявляет Аль-Хамеде.

Шведы подвергли резкой критике призыв Арабской партии. В комментариях пользователи отметили, что именно мигранты создают в стране напряжённость и именно они обязаны «вернуться домой».

Мы в соцсетях