Аналитики расшифровали зловещее послание Ватикана об Апокалипсисе-2017

Несколько дней тому назад на сайте Радио Ватикана были опубликованы загадочные фотографии, которые были объединены в коллаж. Восемь фотоснимков предсказывают будущее. При этом все фото содержали надписи на латинском языке и год. Но описания опубликованных изображений не было. Самым непонятным в этой истории является то, что коллаж пропал с сайта спустя несколько часов, тем не менее, многие пользователи смогли сделать скриншот этих изображений.

Аналитики уверены, что такое необычное послание намеренно было отправлено общественности, а каждая фотография имеет скрытый смысл.

В настоящее время некоторые аналитики расшифровали следующие изображения:

1. 2013 venit — пришёл

В 2013-м году в Ватикан «пришел» новый Папа Римский Франциск 1.

2. 2014 monuit — предупреждал

В 2014-м году Папа Римский побывал на австро-венгерском кладбище в Италии. Во время торжественной мессы Понтифик обратился к 10 тысяч верующих и предупредил их о начале тяжелого времени с катастрофами, войнами и бедствиями.

3. 2015 erret in uno anno — ошибся на один год

На фото Ватикан 31-го декабря 2015-го года — Папа Римский находится на площади Святого Петра около новогодней елки.

В ходе своего выступления он заявил, что Рождество 2016-го года будет последним. Если Понтифик ошибся на один год, как указано в зашифрованном послании, то это означает, что последнее Рождество будет в 2017-м году.

4-5. 2016 didicit et persuasum — узнал и убедился
Два изображения коллажа по смыслу явно связаны.

На первой Папа Римский встречается с главой Госдепа США Джоном Керри. Как известно, после неофициальной части встречи Понтифик был сильно огорчен состоявшейся беседой.

На втором фотоснимке — штамп «Archivio Segreto Vaticano». При этом все тайные документы и архивы Ватикана проштамповываются именно так. Оба фотоснимка не зря объединили — после разговора с Джоном Керри Папа посещал тайный архив Ватикана.

6-7-8. 2017 unum de multis — один из многих

Первое изображение — картина Микеланджело «Страшный суд», Сикстинская капелла. Вестники Апокалипсиса трубят о приближении Страшного суда.

Второе изображение — внизу слева — Папа Римский Франциск стоит перед закрытыми дверями Собора Святого Петра.

Третье изображение — внизу справа — Святой Малахия, которого считают пророком. Он написал манускрипт, предсказывающий будущее Пап Римских. В качестве последнего Понтифика назван Папа Римский Петр II, с которым и связано начало Апокалипсиса. Этот факт не оставили без внимания, поскольку нынешнему Папе Франциску при рождении дали имя Петра. Исследователи уверены, что нынешний Папа Римский и является Петром II, потому что первым являлся апостол Петр.

Мы в соцсетях