Американка подала в суд на всех гомосексуалистов во всем мире

Гражданка США, проживающая в штате Небраска, Сильвия Дрискелл подала иск в окружной суд Омахи против всех геев вместе взятых. В своем заявлении, которое занимает семь страниц, истец цитирует Библию, отмечая, что однополые связи мерзки и противоестественны.

66-летняя Сильвия Дрискелл, называющая себя посланницей Господа и Иисуса Христа, просит фемиду установить, является ли грехом нетрадиционная ориентация. Как заявляет истец, она даже не предполагала, что настанет такой день, когда «великий американский народ» и жители Небраски будут столь терпимыми к непристойному поведению своих сограждан.

Как написала Сильвия, гомосексуализм — это грех, и они сами знают, что в грехе живут, в противном случае они бы не скрывали свою ориентацию.

В апреле стало известно, что владельцы пекарни Sweet Cakes by Melissa, которая находится в штате Орегон, были оштрафовали на сумму в 135 тысяч долларов за то, что отказались готовить торт для свадьбы гомосексуалистов. Владельцы пекарни объясняли свой поступок своими религиозными убеждениями.

В то же время в штате Индиана в марте этого года был принят закон, который позволяет бизнесменам и предпринимателям отказывать в обслуживании клиентов, если такое обслуживание оскорбляет религиозные чувства бизнесменов.

Следует отметить, что подобные законопроекты в данное время рассматриваются во многих американских штатах, и с критикой таких законов выступает, в частности, руководитель Apple Тим Кук, который ранее заявил о своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Мы в соцсетях