Актер Серебряков надеется, что его не лишат работы из-за обвинений в адрес России

Известный актер Алексей Серебряков поделился с прессой тем, что надеется, что высказанные им ранее замечания по поводу России, никак не скажутся на его карьере и он сможет и дальше продолжать работать на территории Российской Федерации. Чуть раньше от Серебрякова поступило обвинение в сторону России о том, что власти принимают участие в развязывании войны, а россияне не являются настоящими патриотами.

Артист также поделился тем, что подобное высказывание было спровоцировано его патриотизмом и тем, что он искренне переживает за будущее Российской Федерации. Кроме того, он заявил, что является пацифистом.

Информагентствам Серебряков неоднократно повторил то, что он очень надеется и верит, что подобное высказывание не станет причиной прекращения его съемок на территории страны.

Вокруг высказываний актера появился настоящий резонанс, который воспринимается им не иначе, «как бред». Особое внимание он обратил на то, что он как гражданин имеет свою личную позицию и не считает чем-то плохим высказывание собственного мнения. Также, он добавил, что столь скандальную фразу вырвали из контекста во время одного из выступлений, которое артист проводил перед учениками Экономической школы в Лондоне.

Мы в соцсетях