Актер Алексей Серебряков рассказал, почему переехал жить в Канаду

26 февраля, в очередном интервью, которое артист Алексей Серебряков дал для газеты «Комсомольская правда», он объяснил, в связи с чем он переехал на постоянное проживание в Канаду. Причиной этого стала более дешевая жизнь, а не комфорт, как предполагали многие.

При всем этом, Серебряков неоднократно упоминал о том, что является настоящим патриотом своей Родины и не собирается менять свою позицию и мнение. Несмотря на проживание вдали от родной страны, он предпочитает читать книги на русском, а не на английском языке и в свободное время обожает смотреть российские телепередачи.

Актер, если верить его словам, не получал гражданства Канады, но если его детям сделают такое предложение, то он не будет от него отказываться. Он неоднократно говорил о том, что критикует не Россию, а ее власти, которые ведут себя неправильно.

23 февраля происходило выступление артиста в Лондоне, где от Серебрякова поступило обвинение в сторону Российской Федерации о разжигании конфликтов в разных странах.

Также он говорит о том, что пока люди вынуждены якобы демонстрировать свой «патриотизм», власти делают все возможное, чтобы скорректировать и переписать историю, оправдав себя и свои поступки.

Мы в соцсетях