Аксенов: делегация из Великобритании прибывает в Крым в апреле 2019 года

В апреле 2019 года делегация из пятнадцати представителей Великобритании во главе с депутатом Европейского парламента Биллом Этриджем прибывает в Крым,- сообщил глава республики Сергей Аксёнов российским журналистам.

Английские политики и предприниматели примут участие в Пятом Ялтинском международном экономическом форуме. Члены делегации сообщили российским СМИ о намерении наладить плодотворные отношения с руководством Крыма и обсудить детали развития совместных бизнес-проектов.

Сергей Аксёнов отмечает, что визит английской делегации будет способствовать нормализации отношений между Москвой и Лондоном, которые на данном этапе носят довольно напряжённый характер.

“Делегация Великобритании нанесёт визит в Крым впервые за последние пять лет. Иностранные предприниматели прекрасно понимают, что полуостров располагает огромным инвестиционным потенциалом. Они действительно заинтересованы в налаживании торговых и деловых связей с республикой, невзирая на раздувание антироссийской истерии”,- отметил Аксёнов.

Мы в соцсетях