Жители двух штатов в США наблюдали летающие тарелки

В США в штате Иллинойс житель города Рокфорд смог сфотографировать из окна собственного дома НЛО, который по виду напоминал летающую тарелку. Американец заявил, что это уже далеко не первая его встреча с этим НЛО, потому что наблюдает он его уже в шестой раз.

6-го апреля 2016-го года очевидец сфотографировал этот объект на фотоаппарат Canon PowerShot 300. Мужчина не был уверен, что неопознанный объект отразится на фотоснимке, и тут же начал снимок проверять. Вернувшись к окну, очевидец заметил, что НЛО по-прежнему находится среди деревьев. Впоследствии объект медленно исчез из поля зрения.

Уфолог, который известен под ником secureteam10, сообщил, что он получил сообщение о подобном диске, который наблюдали в небе штата Калифорния 28-го марта 2016-го года.

По словам уфолога, его зафиксировали во Фресно в Центральной долине Калифорнии. НЛО в виде тарелки очень плавно летел в небе сначала в северном направлении, а потом развернулся и полетел обратно. Объект двигался так, словно на него не влияли ни ветер, ни сила тяжести.

Очевидец также сообщил, что увидел этот НЛО, когда ехал по трассе. Он припарковался и запечатлел его на свой телефон. По утверждению мужчины, объект двигался не так, как двигается беспилотник. Огни отсутствовали, никаких звуков он тоже не издавал. Когда объект подлетел к облаку, то тут же исчез.

Как предполагает уфолог, не исключено, что этот НЛО делал разведку.

Мы в соцсетях