Житель США снял на видео НЛО и поверил в существование инопланетян

В США житель Траут-Лейк (штат Вашингтон) Райан Венер на днях пошел на прогулку по своему ранчо для того, чтобы снимать природу на свой смартфон. Ему там удалось сделать одну панорамную запись. Как отметил Райан, во время съемки он не заметил его-то подозрительного и не слышал каких-то необычных звуков.

Между тем, когда она вернулся домой и просмотрел снятые материалы, то с удивлением увидел на видеозаписи необычный черный объект, который пролетел над ранчо и сделал поворот влево около группы деревьев. При этом форма НЛО напоминала классическую «летающую тарелку». Американец отправил запись в уфологическое сообщество «Fade to Black».

В свое сообщении он написал, что все произошло в 9-00 утра. В это время он часто гуляет и снимает окрестности. Он никогда не думал, что когда-то сможет снять на видео НЛО. При этом это однозначно не насекомое, беспилотник или птица. Движется этот крупный объект на высокой скорости. Птицы и дроны так быстро не летают. Кроме того, на видео не видно, что аппарат имеет пропеллер или крылья.

Как отметил Венер, несмотря на то, что от очевидцев постоянно поступают сообщения об НЛО, он никогда не верил в существование инопланетян. Однако когда сам с этим столкнулся, то поверил в то, что пришельцы существуют.

Мы в соцсетях