Житель Сиэтла запечатлел на видео два необычных НЛО

Один из жителей американского города Сиэтл (штат Вашингтон) по имени Майкл во время работы глянул на небо и заметил два необычных НЛО, которые пролетали над ним в безоблачном небе.

Как сообщил автор видео, когда он работал, то случайно глянул вверх и увидел в небе два объекта. На Солнце они сильно блестели. Это могли быть и воздушные шары, однако на обычные воздушные шары они не были похожи. Он действительно не знает, что это было.

Оба объекта двигались с небольшой скоростью, иногда останавливались, изменяли направление и перемещались независимо друг от друга. Когда они скрылись с поля зрения, спустя несколько минут очевидец опять посмотрел вверх и заметил, что объекты остановились и повернули обратно. Действительно, воздушные шары, которые летят по ветру, такие движения выполнять не смогли бы. Майкл сделал несколько качественных кадров, увеличив изображение таким образом, чтобы можно было рассмотреть внешний вид загадочных НЛО.

Еще один загадочный НЛО на днях заметили в Китае. Высоко над городом в светящейся дымке летел треугольный объект с двумя яркими огнями, который напоминал секретный космический корабль TR-3B-Астра, который разрабатывает правительство США.

Известный уфолог Скотт К. Уоринг полагает, что этот объект очень похож на НЛО, который наблюдали в 2009 году над Турцией. Тогда очевидцы смогли сфотографировать корабль в виде перевернутого блюдца, а в его кабине даже были видны фигуры пилотов.

Мы в соцсетях