За астронавтами МСК, вышедшими в открытый космос, наблюдал НЛО

Интересные события произошли 6-го января 2017-го года около Международной космической станции (МКС). Около астронавтов во время их выхода в открытый космос пролетел НЛО.

Как оказалось, за Пегги Уитсон и Робертом Шэйном Кимбро, которые на МКС проводили ремонтные работы и осуществляли подключение трех новых аккумуляторов, внимательно наблюдали инопланетяне.

При помощи закрепленных на скафандрах астронавтов камерам GoPro, которые фиксировали все происходящее за пределами станции, удалось зафиксировали неопознанный объект овальной формы.

НЛО делает поворот на 180 градусов. Такое не может сделать даже истребитель четвертого поколения F16. Скорее всего, экипаж корабля понял, что замечен, и решил удалиться, сделав молниеносный U-образный разворот.

Как написал известный уфолог Скотт К. Уоринг, ни один метеорит либо выпавший из рук астронавтов инструмент не смог бы осуществить такой молниеносный поворот. Это доказательство того, что МСК находится под наблюдением инопланетян, а также исследователей НЛО.

Следующий выход астронавтов в открытый космос запланирован на 13-го января 2017-го года.

Мы в соцсетях