Юкатанский метеорит: на месте взрыва объекта найдено обугленное тело «инопланетянина»

В Мексике на месте взрыва предполагаемого метеорита, среди обломков, недавно были найдены почерневшие фрагменты того, что можно принять за останки двуногого инопланетного киборга.

Скотт Уоринг, эксперт-уфолог, сообщил, что один из найденных обугленных фрагментов очень напоминает на шлем. Это, как он полагает, является доказательством того, что имело место крушение космического корабля некой инопланетной цивилизации.

Большинство ученых не согласны с Уорингом и считают, что обломки, которые найдены в 2013-ом году – это просто обломки обычного метеорита.

Между тем, Уоринг настаивает, что существенное количество найденных обломков имеют вид частей механизмов, которые изготовлены разумными существами.

Как заявил уфолог, взрыв был столь мощным, что в близлежащих районах вырубило электричество, и это очень похоже на инопланетную технологию.

Он также добавил, что обнаруженные останки выглядят словно инопланетный скелет робота, дрона или космического костюма, поскольку ни одно тело, даже тело инопланетянина не может так хорошо сохраниться, прилетев из космоса.

Мы в соцсетях