Эзотерик: удар по Йеллоустоуну принял на себя…Азербайджан

В конце марта нынешнего года жители некоторых районов города Баку услышали непонятно откуда звуки очень сильного грохота. За несколько часов по Азербайджану поползли слухи, что в столице произошло мощное землетрясение. Тем не менее, до настоящего момента точно неизвестно, что все-таки произошло. Государственные органы не могут дать внятного объяснения.

Известный эзотерик-исследователь Вагиф Алекперов из Азербайджана согласился прокомментировать это довольно странное явление. По словам Алекперова, поскольку отсутствуют естественные причины, которые вызвали звуки взрыва и толчки, можно предположить, что произошло неординарное мистическое событие.

В районе Бадамдара на месте происшествия прошлогодней осенью был зафиксирован загадочный луч светло-сиреневого цвета, который ниспадал прямо с неба. Эзотерик предполагает, что его возникновение обусловлено активностью НЛО и связано с энергетикой Девичьей башни, которая является древней крепостной постройки в «Старом городе» Ичери-шехер.

Алекперов полагает, что дата этих загадочных толчков случайной не является. В результате анализа уфологических явлений нередко выявляется интервал между ними, который равен 19-ти дням. Если отсчитать этот промежуток времени обратно, то получается дата 8-е марта. Именно тогда, по мнению эзотерика, в день солнечного затмения в Америке должно было произойти катастрофическое землетрясение, способное спровоцировать взрыв и извержение супервулкана Йеллоустоун.

По мнению Алекперова, основанием для такого прогноза в отношении взрыва вулкана послужили два предвестия в США. Первым стало появление креста в небе города Бьюкенен, а вторым оказалось «крылатое солнце» над Гавайями, которое символизирует в зороастризме момент солнечного затмения.

Эзотерик отметил, что в результате этого взрывы в Баку являются слабым отголоском несостоявшейся катастрофы в Соединенных Штатах и этим подчеркивают роль Баку как места расшифровки знамений в США.

Стоит напомнить, что ранее многие ученые действительно допускали, что солнечное затмение 8-9 марта нынешнего года могло спровоцировать землетрясение, способное разбудить Йеллоустоун. Однако ни 8-9 марта, ни в течение месяца после этой даты, как предполагали специалисты, землетрясения не произошло.

фото: likealocalguide.com

Мы в соцсетях