Выявленное в Балтийском море НЛО блокирует оборудование на судах

Согласно предположениям ученых-уфологов, в 2011-ом году в акваторию Балтийского моря упал неопознанный объект, который в данное время лежит на дне моря. Все попытки приблизиться к этому объекту не могут увенчаться успехом: вся электронная аппаратура отключается при приближении к месту «крушения».

Как только зафиксировали отключение любого оборудования, находящегося на судне, которое подплывало к объекту, данный объект сразу прозвали «морской НЛО». Неизвестный объект, который лежит на дне Балтийского моря, попытались изучить исследователи из Ocean X. Но как только судно приближалось на расстояние 200 м, вся навигационная аппаратура, в том числе любые средства связи и электронное оборудование, сразу прекращали работать. Когда корабль отдалился на «безопасное» расстояние, все оборудование опять заработало. Об этом сообщил участник экспедиции Стефан Хогеборн.

Исследователи обратили внимание на одну особенность: за неопознанным объектом по морскому дну тянется шлейф, борозда, которая напоминает тормозной путь. Тем не менее, скептики заявляют, что «морской НЛО» — просто скалистое образование, которое сформировалось в ходе естественных природных процессов. До сих пор несколько попыток добраться к объекту оказались неудачными. В обозримом будущем группа ученых Ocean X намерена осуществить погружение к объекту, и для этого уже сконструирована специальная субмарина, которая будет полезна и в изучении других загадок Балтийского моря.

Мы в соцсетях