Во время стыковки корабля «Союз МС-02» с МКС около станции появились несколько НЛО

Во время стыковки космического транспортного корабля «Союз МС-02» с Международной космической станцией (МКС), которая происходила 21-го октября 2016-го года, около станции появились несколько НЛО.

Неопознанные объекты находились на большом расстоянии от стыкуемых аппаратов, и поэтому они время от времени не попадали в поле зрения камеры, потому что в ходе движения изменяли свою отражательную способность и цвет.

На записи можно видеть, как один из объектов появился практически ниоткуда в самом центре экрана, а потом, изменяя направление и скорость, прошел за корпусом корабля, вылетел на видимую часть неба и переместился в левый нижний угол экрана камеры.

Второй объект появился на экране в верхнем левом углу только на мгновение и опять исчез.

Видя движение этих объектов, которые изменяют направление и скорость, вряд ли можно говорить о том, что это космический мусор или кристаллики льда. Если бы даже то было так, то на частицы влияли бы струи от двигателей космического аппарата, которые хорошо видимы в солнечных лучах.

При этом первый объект летел независимо от внешнего воздействия, не изменяя своей скорости и курса. Примечательно то, что камера, которая снимала процесс стыковки аппаратов, проследила за НЛО и опять вернулась в первоначальное положение.

Мы в соцсетях