Веб-камера около вулкана Попокатепетль запечатлела сразу четыре НЛО

В Мексике 24-го октября 2016-го года рядом с вулканом Попокатепетль была зафиксирована активность НЛО. Работающая в непрерывном режиме веб-камера запечатлела сразу четыре НЛО.

Вулкан Попокатепетль, который находится в южной части Мексики, после нескольких взрывов и землетрясений, которые произошли в начале сентября, до сих пор производит выбросы горячих струй пара и газов. Кратер, который заполнен раскаленной лавой, очень хорошо виден в ночное время суток.

Поздно вечером в 22:20 инфракрасной камерой над вулканом были зафиксированы три длинных спиралеобразных НЛО. Эти очень крупные объекты летели друг за другом на высокой скорости. Один из них при этом демонстрировал искусство высшего пилотажа.

Тем не менее, представлением спиралеобразных НЛО дело не ограничилось. В нижней левой части экрана камеры появился еще один неизвестный объект, который двигался к левому склону дымящего вулкана. К сожалению, запись заканчивается, когда объект скрывается за исполином, и неизвестно, вылетел ли он с другой стороны.

Как прокомментировал запись уфолог Скотт Уоринг, редко получается запечатлеть один НЛО, однако поймать вместе с ним еще три объекта – это отличное видео.

Мы в соцсетях