В ЮАР в небе над Кейптауном был запечатлен НЛО. Видео

Как сообщил очевидец Уэсли Сондерс, 27-го февраля 2016-го года ему удалось запечатлеть на видеокамеру НЛО, пролетающий над взлетно-посадочной полосой в столице ЮАР Кейптауне.

Как заявил уфолог Скотт К.Уоринг, это потрясающие кадры, на которых НЛО темного цвета пролетает над самолетом «Шеклтона». Этот четырехмоторный поршневой патрульный противолодочный самолет ввели в эксплуатацию еще в 1951-ом году. Тем не менее, он выглядит очень хорошо. По словам уфолога, самолет красивый, и легко догадаться, почему инопланетян заинтересовал большой старый самолет, однако, по мнению Уоринга, цель, к которой летит этот НЛО, расположена в нескольких километрах от самолета.

Уоринг отметил, что скорее всего, что НЛО сосредоточил с внимание на самолете, который в тот момент находится в воздухе, однако по неизвестной причине пролетел очень низко именно над этим самолетом.

Уфолог также добавил, что он сообщал о местонахождении на карте Google самолета MH370, находившегося в 45 километрах от этой взлетно-посадочной полосы и в 24 километрах от того места, где он раньше обнаружил НЛО. По словам Уоринга, в Кейптауне происходит что-то таинственное, если это привлекло внимание пришельцев.

Мы в соцсетях