В Великобритании в графстве Дербишир замечены два НЛО

В Великобритании по ночному небу над Дербиширом 5-го декабря 2016-го года бесшумно пролетели два НЛО в форме ромба.

Скорее всего, один из местных жителей ехал домой по оживленной автомагистрали, а когда заметил светящихся НЛО, тут же нашел место для парковки, где водители нескольких фургонов также оставили свои автомобили на обочине и проводили съемку странных объектов.

Согласно описанию очевидца, два больших НЛО в форме ромбов летели на очень большой скорости и периодически сталкивались друг с другом. Мужчин наблюдал за объектами примерно 20 минут, пока те не скрылись в тумане.

Очевидец был так взволнован от этого зрелища, что удалил из видеозаписи звук, потому что его возгласы были ненормативного характера. Он был настолько увлечен съемками НЛО, что не замечал, как фуры проезжали на большой скорости в метре от него. По его словам, кроме волнения, он начал испытывать чувство страха.

Как написал автор под своим видео, он на самом деле боялся. Он не хотел бы позволить зеленым человечкам что-то зашить в его тело. При этом, по словам автора, это не были самолеты и какие-то беспилотники.

Как заявил известный уфолог Скотт Уоринг, это уникальное видео. На второй минуте на протяжении 30-ти секунд отлично видны два НЛО. В конце видеозаписи в небе остался один треугольный НЛО. Он потом становится очень ярким, а впоследствии полностью исчезает. Не исключено, что перед тем, как скрыться, он включил зажигание.

Мы в соцсетях