В Великобритании в Большом Манчестере наблюдали за серебристым НЛО

Питер Ли, 57-летний житель города Рэдклифф, находящегося в графстве Большой Манчестер в Великобритании, 18-го сентября 2016-го года, выйдя с двумя своими дочерьми из дома в 2 часа дня, заметил серебристый НЛО, парящий в небе.

Отец с дочерьми ждали трамвай и наблюдали за летающими в небе самолетами, но затем в их поле зрения попал неопознанный летающий объект.

По словам Питера, они постоянно наблюдают за самолетами, однако затем увидели этот НЛО. Он находился выше, чем некоторые из авиалайнеров, и летел очень-очень медленно. Все это было так необычно, что он сделал пару фотографий. Многие утверждают, что это гелиевый воздушный шар, однако шары не летают настолько высоко. Если посмотреть на фотоснимки, то объект летит прямо над облаками.

Питер Ли со своей камерой Canon никогда не расстается, и этому очень рады его дочери.

Как рассказал фотограф-любитель, дети смеются, поскольку он фотографирует все, что находится вокруг. Поэтому они не удивились, когда он стал фотографировать замеченный ими НЛО.

Питер уверен, что получил убедительное доказательство существования пришельцев, однако готов выслушать и мнения других людей.

Он в шутку сказал дочерям, что, возможно, это НЛО. В ответ они заявили, что он прав, но на самом деле они не знают, что это было.

Уфолог Скотт Уоринг сравнил сделанные Питером снимки с вызвавшим активное обсуждение фото, которое было сделано в Нью-Йорке 11-го сентября 2016-го года, на котором в луче прожектора проявилась светлая человекоподобная фигура.

По его словам, этот НЛО похож на тот объект, который наблюдали в свете прожекторов над мемориалом на месте Всемирного торгового центра. Их размер и форма очень похожи. Он выглядит, словно человек в белом плаще и капюшоне, смотрящий вниз.

Мы в соцсетях