В Великобритании сняли знаменитый НЛО «Дорито»

Таинственный треугольный НЛО, который в течение последних десяти лет удивляет тысячи очевидцев, опять появился в небе.

Учитель Даррен Эдвардс 1 октября 2016 года во время прогулки с собакой по склону холма Рекин, находящегося в восточной части Шропшира (Великобритания), смог снять на свой телефон неопознанный объект, который пролетел у него над головой.

По словам очевидца, который живет в деревне Лоли, он гулял с собакой в 7:30 утра. На вершине холма он захотел отдохнуть и осмотреться. Затем он заметил черную фигуру, которая медленно плыла в небе.

Эдвардс тут же достал свой телефон, и на экране монитора четко можно было разглядеть темный треугольный НЛО.

По словам учителя, он бесшумно шел прямо на него. Он не был похож на какой-то беспилотник или военный самолет. Он летел так медленно, что, казалось, висел в небе. Затем он немного изменил форму, скорее всего, что просто повернулся.

Как рассказал Эдвардс, примерно с минуту он наблюдал, как объект постепенно снижался, а потом повернул на север и исчез спустя 20 секунд.

Как сказал учитель, это действительно очень странный объект. Он служил в британских ВВС и точно может сказать, что этот НЛО не является самолетом.

Этот неопознанный летающий объект, который за последнее десятилетие наблюдали уже очень много раз, из-за своей треугольной формы получил название «Дорито» благодаря названию популярных треугольных чипсов. В Шропшире впервые его заметили в январе 2010-го года.

Как заявил известный уфолог Скотт Уоринг, это новые кадры известного «Дорито». Он похож на секретный самолет САША TR-3B Астра, и его видели еще в 1980-х годах.

Уфолог отметил, что, возможно, США проводят испытания нового самолета в Великобритании. Власти предпочитают делать это за пределами США. Однако запускать секретный аппарат над населенными пунктами было бы очень странно. Вероятнее всего, инопланетный корабль типа TR-3B, — заключил Уоринг.

Мы в соцсетях