В Великобритании над городом Уолсолл пролетел треугольный НЛО

В Великобритании один из жителей города Уолсолл в центральной части страны Васим Акрам заявил, что вечером 11-го декабря 2016-го года прямо над ним пролетел треугольный НЛО, который он успел снять на свой смартфон.

Васим вместе с супругой двигался по шоссе Калдмор-роуд, когда в темном небе увидел яркие мигающие огни.

Как написал очевидец в комментарии к своему видео, он не знает, что это было, однако объект на обычный самолет не был похож, поскольку хвоста у него не было видно. Объект имел треугольную форму, а в нижней плоскости находилось что-то похожее на двигатели, которые выпускали струи.

Акрам также сообщил, что черный НЛО медленно курсировал над городом, словно что-то искал, и вскоре после появления этого объекта над Калдмор-роуд пролетел вертолет.

По словам автора видео, он ехал в Дерби и, когда заметил в небе свет, то решил, что это яркая звезда, падающая прямо на площадь в Уолсолле. Странно, однако после того, как он все снял на свой смартфон, он полностью разрядился. Ранее такого не случалось никогда.

Супруга Васима Мия Айюб добавила, что она была рядом с мужем и видела эту «штуку». Она призналась, что ей было очень страшно.

Молодые люди рассказали, что были очень взволнованы из-за того, что увидели НЛО и сумели записать это событие на видео.

Акрам, который уже видел НЛО над Дербиширом, разместил свой ролик в интернете со словами: «Поверьте мне, что-то происходит. Не спускайте с неба глаз».

Мы в соцсетях