В Узбекистане резко выросло количество вылечившихся от коронавируса

Анализируя статистические данные по заболевшим и выздоровевшим в Узбекистане, можно понять, что постепенно болезнь уходит, и количество выздоровевших пациентов только растёт. Есть и плохая новость, среди заболевших были те, кого не удалось спасти медикам, за всё время наблюдения скончалось более 1180 человек. Общий процент выздоровления уже достиг 96.

Так как ситуация в Узбекистане стала налаживаться, теперь можно проводить свадьбы в ресторанах. Однако должны быть соблюдены все меры, чтобы избежать близкого контакта людей, карантинные мероприятия никто не отменял. Максимальное количество гостей не должно превышать 100 человек. Если хочется быть в курсе всего, что происходит прямо сейчас, на сайте tafsilar.info вы найдете самые актуальные новости Узбекистана и Ташкента.

Ориентироваться по сайту очень просто, в верхней части можно отыскать такие разделы, как происшествия, политика, общество, в мире и многое другое. Это позволяет гостям быстро найти нужную новость, узнать что-то новое для себя и расширить свой кругозор. Ну а если кому-то интересны исключительно новости Узбекистана, то там также есть такой раздел, который называется «Узбекистан».

Отдельно выделена категория, посвящённая COVID-19, болезнь то отступает, то приходит её новая волна, но победить недуг полностью никому не удалось, поэтому статистка по этому заболеванию публикуется ежедневно многими СМИ в мире.

Сайт новостей не спонсируется правительством, или какими-то политическими силами, поэтому все новости подаются с независимой точки зрения. Журналисты трудятся днём и ночью, чтобы посетители сайта могли получать самые свежие новости Узбекистана и других стран мира.

Новости читать на данном ресурсе очень интересно, всегда присутствуют фото или видео с места событий, поэтому читатель может всецело погрузится в ту атмосферу, которая была там, откуда журналист вёл свой репортаж или брал интервью у известных людей.

Самые свежие новости можно отыскать на главной странице сайта. Это позволяет сразу увидеть общую картину, а если что-то конкретно заинтересует, можно просто нажать на картинку и увидеть всю статью целиком.

Мы в соцсетях