В Таиланде жители наблюдали загадочное небесное явление

В Таиланде 13 марта жители провинции Чайяпхум стали свидетелями загадочного небесного явления. В небе образовалось не то облако, не то сгусток энергии, который излучал «плазменное» свечение. Люди останавливались, доставали смартфоны делали фотографии загадочного феномена. Природу этой аномалии до сих пор не смогли объяснить.

Фотографии активно обсуждают в интернете. Одни традиционно считают, что это результат деятельности пришельцев. Другие убеждены, что в небе был открыт портал в параллельные миры. Были и те, кто считает это неким разумным энергетическим существом.

Скептики в свою очередь предположили, что это освещенное солнцем облако или извергающийся вулкане, который скрыт за дымкой на заднем плане. Хотя ни о каком вулкане в этой местности население Таиланда не знает.

Следует отметить, что в течение последних нескольких месяцев загадочные небесные феномены в различных уголках Земли фиксируются все чаще. Исследователи аномальных явлений и уфологи считают, что на Землю зачастили инопланетяне. Некоторые видят в этих явлениях религиозные предзнаменования.

Мы в соцсетях