В США жители Кливленда наблюдали дискообразный НЛО. Видео

В США жителей Кливленда (штат Огайо) шокировал темный дискообразный НЛО, который медленно пролетел над их домом 10-го июня 2016-го года, в пятницу.

Это произошло в 21:45 по местному времени вблизи Корнелл-роуд. Семейная пара так заволновалась, что муж опасался за состояние своей супруги. Они запечатлели на видео пролетающий над ними неопознанный объект и потом уверенно заявили, что это был не воздушный шар. Съемку они вели с большого расстояния, а также при максимально возможном увеличении камеры смартфона.

Уфолог Тайлер Глокнер из группы охотников за НЛО Secure Team 10, который опубликовал видеоролик, сообщил, что история с этим дискообразным НЛО после этого не закончилась. Через некоторое время объект увидела студентка медицинского колледжа из Университета Кейс Вестерн Резерв, который находится там же в Кливленде, юго-западнее Корнелл-роуд.

Девушка сделала два довольно качественных фотоснимка. На первом фото объект сильнее наклонен, и можно детально рассмотреть его конструкцию. Это классический объемный плоский диск с рельефным кольцом, которое огибает объект по кругу. На верхней плоскости можно увидеть необычный рисунок, который напоминает электронную схему. На объекте не видно антенн, двигателей, лопастей пропеллеров, как у дронов. Передвигается он совершенно бесшумно и, скорее всего, с помощью антигравитационных технологий, которые изучает правительство США в «Зоне S4» и в «Зоне 51».

Это не первые странные случаи, которые происходили в штате Огайо, тем более, если учитывать, что рядом находится база ВВС США Райт-Паттерсон, где, скорее всего, проводятся разработки секретных технологий.

Мы в соцсетях