В США в зубе бывшего сотрудника ФБР обнаружен инопланетный чип

В США офицер в отставке Уолли Хансон при последнем визите к дантисту был очень удивлен, как, собственно, и сам дантист. Хансону был сделан рентгеновский снимок его переднего зуба, однако вместо предполагаемого кариеса на снимке был изображен загадочный зубной имплантат непонятного происхождения.

Хансон не мог вспомнить, когда и как в его зубе мог появиться неизвестный инородный предмет. Стоматолог Фред Велингтон также был шокирован, потому что в ходе предыдущего обследования каких-либо предметов в зубах Хансона не было. Бывший правоохранитель в срочном порядке связался со своими коллегами из ФБР, которые сразу направили его детальное судебно-медицинское обследование.

Специалисты ФБР сделали заключение, что загадочный имплантат в зубе Хансона — это передатчик, происхождение которого неизвестно. Эксперты выявили, что устройство ежедневно передает какие-то закодированные непонятным образом сигналы, не поддающиеся расшифровке. Сотрудники ФБР попытались удалить имплантат вместе с зубом Хансона, однако выяснилось, что устройство связано с нервными окончаниями человека.

Как отметили специалисты, это было сделано преднамеренно, чтобы при удалении чип автоматически отключался. ФБР до настоящего момента не может расшифровать сообщения, передаваемые передатчиком, и определить, кто и когда вживил его в зуб офицера Хансона.

Мы в соцсетях