В США в Южной Каролине из воды появился огненный НЛО

В курортном городе Северный Мертл-Бич, который находится в штате Южная Каролина на атлантическом побережье США, семья из трех человек 18-го октября 2016-го года наблюдала за ярким огненным НЛО.

Находясь на крыльце своего домика на пляже, люди заметили яркий светящийся шар, который имел оранжевый цвет. Он появился над водой примерно в восемь часов вечера и видимым был на протяжении 30 минут.

Глава семьи увидел круглый НЛО первым, и затем позвал супругу и дочь. Они сделали несколько фотоснимков на свои смартфоны, однако только в одном мобильном телефоне объект получился хорошо. Именно это фото и получили от них следователи Всемирной сети НЛО (MUFON).

Как сообщил в своем заявлении очевидец, он предоставил лишь один фотоснимок, который сделал его дочь на свой Iphone 6s+. Объект был снаружи окружен оранжевым огненным сиянием, а внутри него был еще один круг.

Он также отметил, что яркий шар со временем терял свою яркость и через определенное время погас. Помимо этого, в это же время в небе появилось множество огней, которые двигались довольно быстро и выполняли различные повороты.

Мы в соцсетях