В США в штате Висконсине над автотрассой завис прямоугольный НЛО

Глава отделения Взаимной сети НЛО MUFON в штате Висконсин Майкл Лукас проводит расследование инцидента с НЛО, который произошел вблизи города Верона, что в округе Дейн. Один из жителей города наблюдал прямоугольный «черный объект», который находился на высоте порядка 150 метров над поверхностью. Мужчина направлялся на автомобиле на работу 11-го февраля, когда в 5:44 заметил неопознанный объект.

По словам очевидца, он остановился, потому что понял, что этот объект не двигался. Он увидел четыре красных огня на каждом углу, а также белый мигающий свет в центре. Поначалу он подумал, то это самолет на расстоянии, однако приблизившись к объекту, он понял, что это что-то другое.

Затем, по словам мужчины, он решил, что это дрон, однако для беспилотника он был очень большим, размером с автомобиль. Он также заметил, что неопознанный объект был как-бы прозрачного цвета, а на утреннем небе в 5 утра он казался черным.

Все это время он неподвижно висел в воздухе. По слова свидетеля, когда он уезжал, неопознанный объект еще оставался висеть в воздухе, пока не пропал из виду. Мужчина потом спрашивал коллег, которые позднее ехали по той же трассе, однако они ничего не увидели. А наблюдал он за объектом в течение 30 минут.

В данное время представители MUFON ищут других свидетелей, которые могли видеть этот объект, поскольку ни фотографий, ни видеозаписей этого инцидента сделано не было.

Мы в соцсетях