В США в штате Огайо рыбак запечатлел странный НЛО

В США житель штата Огайо, находясь на рыбалке в парке Нельсон-Лэджес, сделал несколько фотоснимков осеннего пейзажа. Впоследствии мужчина обнаружил на одной их них странный НЛО в форме торпеды, который летел над озером.

Примечательным является то, что это произошло 23-го октября 2011-го года, однако житель небольшого города Гарреттсвилл об этом никому не рассказывал, пока его сын не отправил материалы исследователям НЛО для анализа. Он в своем сообщении отметил, что отец был на рыбалке и решил сделать несколько снимков на память.

Как отметил сын очевидца, когда отец делал фотоснимки, он, по его же словам, не заметил ничего необычного. По мнению сына, этот объект летел быстро и бесшумно, а родитель просто поймал его в какой-то момент.

Известный разоблачитель мистификации и подделок материалов об НЛО Скотт Брандо отмечает, что представленное фото является подлинным, однако не может быть свидетельством присутствия пришельцев.

Как заявил Брандо, это не мистификация. Скорее всего, во время рыбалки кто-то бросил этот предмет в воду, как камень. Впрочем, это сложно установить. Лучше в данном случае видеть полную картину, а не обрезанное изображение.

Мы в соцсетях