В США в штате Небраска камера наблюдения запечатлела несколько НЛО

В США в пустынном штате Небраска наблюдения, которая была установлена для наблюдения за дикими животными в двух километрах от ближайшего населенного пункта, запечатлела несколько НЛО.

Как сообщил автор, камеру он установил таким образом, чтобы она охватывала участок на обочине дороги из гравия. На другой стороне находится старое кукурузное поле.

Недавно исследователь просмотрел снимки, сделанные в октябре и ноябре, и обнаружил на фоне неба на нескольких фото от 28-го октября, сделанных в разное время, неопознанные летающие объекты. Это были сферические объекты, один из которых был вытянутым.

Еще один НЛО был запечатлен 2-го ноября.

Снимки на своем сайте опубликовал известный уфолог Скотт Уоринг, который, надо сказать, ранее официально заявлял о прекращении своих исследований НЛО.

Как предполагает сам автор, один из этих объектов похож на метеозонд, однако есть много «но». Во-первых, объект, судя по фото, очень большой – примерно 9 метров в диаметре. Во-вторых, если это метеозонд, то почему он не зафиксирован на последующих кадрах?

Мы в соцсетях