В США в штате Калифорния запечатлен НЛО над Уилмингтоном

В США в небе города Уилмингтон (штат Калифорния) на видео был запечатлен НЛО. Очевидец увидел его в небе и смог снять на видео.

Произошло это 31-го июля. По словам очевидца, в небе очень хорошо были видны мерцающие огни, которые все время изменяли свой цвет. Все это продолжалось в течение нескольких минут, словно инопланетяне намеренно ждали, когда человек сможет добиться идеальной фокусировки.

Примечательно то, что рядом с этим объектом находился еще один, размеры которого были меньше. Эти видеоролики еще раз подтверждают, что существуют если не пришельцы, то как минимум секретные технологии, которые правительства скрывают от населения.

Однако в этом случае, возможно, это был именно НЛО, поскольку вряд ли испытатели секретных технологий так спокойно наблюдали бы, как объект находится в объективе видеокамеры в течение несколько минут, и не предпринимали бы никаких действий.

Тем не менее, такое поведение нехарактерно и для гостей с других планет, так как они часто в случае обнаружения просто исчезают в небе. И поэтому это дает возможность вести речь о том, что это уникальный случай.

Мы в соцсетях