В США в штате Делавэр оранжевый шар преследовал мигающий НЛО

16-го октября 2016-го года, в воскресенье, в ночном небе над Сассекс Каунти (штат Делавэр, США) очевидцы наблюдали НЛО, который мигал разноцветными огнями.

Как утверждает женщина, которая стала очевидцем явления, необычный объект с мигающими синими, белыми, красными и зелеными огнями летел по небу, вращаясь вокруг собственной оси, и при этом издавал жужжащие звуки. Помимо этого, он преследовал какой-то оранжевый шар, который появился в поле зрения чуть раньше.

Женщина не уверена, был ли это инопланетный космический корабль или военный вертолет. Объект выглядел как диск с мигалками.

Она сообщила, что когда она предприняла попытку снять эту погоню, ее видеокамера дала сбой. На дисплее видеокамеры появилась надпись «ошибка SD карты». Ей это показалось очень странным.

Она решила отправиться в трейлер, в котором она живет, и у которого алюминиевая обшивка, чтобы заменить SD-карту, однако, к удивлению свидетельницы, видеокамера внутри трейлера заработала. Ей все же удалось снять движение объекта в небе.

Женщина не уверена, что это именно НЛО вызвал сбой в работе видеокамеры. Может быть это совпадение. Однако уфологи ранее неоднократно заявляли, что алюминий блокирует электромагнитное излучение от космических кораблей пришельцев.

Мы в соцсетях