В США в праздничном авиашоу участвовали два НЛО

В США в прошлые выходные состоялось авиационное шоу на базе ВВС Фэрчайлд (штат Нью-Йорк). При этом один из зрителей утверждает, что видел два НЛО и смог снять их на видео.

По словам Джона Уичелоу, он никогда ничего подобного не видел. Мужчина 30 июля 2017 года, в воскресенье, на праздничном авиашоу, которое было посвящено 75-летию американских ВВС, решил запечатлеть на камеру летающие самолеты.

Однако позже Джон посмотрел запись, и увидел два разных неизвестных летающих объекта. Шарообразный объект белого цвета пролетел между двумя воздушными судами за 5 секунд до сближения самолетов, и чуть позже, спустя 36 секунд, вслед за первым объектом полетел небольшой черный диск, который следовал за взлетающим Боингом В-17G под названием «Громовая птица».

Как рассказал американец, НЛО летели очень быстро. Как сказал диктор, скорость самолетов составляла 800 километров в час, однако в сравнении с НЛО, они казались очень медленными. Некоторые его знакомые считают, что это птицы, метеориты или пыль рядом с камерой, однако он очень внимательно изучил запись и не считает, что это что-то подобное.

Мы в соцсетях