В США в небе Нью-Джерси очевидец снял на видео ярко-красный НЛО. Видео

В США очевидец из Нью-Джерси снял на камеру НЛО, который пролетал в небе над его районом. Данные кадры были показаны в местных новостях. Бельвиль — пригород округа Эссекс, население которого составляет 35 тысяч жителей.

Рич Т. живет в городке с супругой и детьми, и, по его словам, он не интересуется и не охотится за НЛО. Однако в субботу ночью он с супругой вытаскивал дочь из автомобильного сиденья, и они заметили летящий объект, похожий на шар.

По словам Рича, светящийся шар бесшумно летел из Блумфилда, направлялся на северо-восток, а затем соединился со вторым ярким шаром и пропал.

По словам очевидца, объект не напоминал ни вертолет, ни самолет, ни дирижабль, ни вообще что-то знакомое. Шар при этом летел против ветра.

Небезызвестный уфолог Скотт К. Уоринг заявил, что цвет огней НЛО соответствует общей тенденции от районов Мельбурна до Великих озер в Мичигане. Огни без звуков передвигаются в небе, однако их свет настолько яркий, словно они намеренно хотят, чтобы их заметили. По словам уфолога, запись просто отличная

Мы в соцсетях