В США в небе над штатом Арканзас запечатлен яркий НЛО

В США одна из жительниц маленького городка Сент-Джо (штат Арканзас) сообщила о наблюдениях за ярким НЛО, который 1-го октября 2017-го года вечером в течение 20-ти минут двигался с юга в северном направлении в западной части неба.

Американка сидела на крыльце своего дома и заметила большой яркий объект, медленно двигающийся за деревьями.

Как сообщила женщина, объект, казалось, имел размеры с две планеты, она наблюдала за ним на протяжении нескольких минут, а потом пошла в дом за камерой. По ее словам, она подумала, что это была Венера или Юпитер. Пару месяцев тому назад американка смогла запечатлеть спутники Юпитера.

Тем не менее, движения объекта никак не походили на движение обычной планеты. Он останавливался, делал небольшие движения во всех направлениях и опять двигался в северном направлении.

Свидетельнице этого явления потребовалось некоторое время для стабилизации своей камеры, и поэтому она смогла сделать немного снимков, после чего НЛО скрылся на севере за линией деревьев.

Впоследствии жительница штата Арканзас проверила 3D-карту ночного неба и пришла к выводу, что так ярко не светится ни одна из планет.


Мы в соцсетях