В США в небе над Лос-Анджелесом завис сферический НЛО

В США ранним утром 28-го августа 2017-го года жители Лос-Анджелеса смогли наблюдать в небе над густонаселенным кварталом висящую неподвижно сферу, размеры которой были довольно внушительными. Один из местных жителей смог снять объект на видео.

Джулиан Лопес в 7 утра шел на работу и заметил металлический объект шарообразной формы, освещенный восходящим солнцем. НЛО завис в небе над районом, где жил Лопес.

Спустя минуту после того, как мужчина начал снимать, послышались звуки вертолета, приближающегося к объекту с правой стороны, который облетел ее по кругу. Было хорошо видно, что размеры НЛО значительно превышают размеры вертолета.

Загадочная сфера тут же отреагировала на появление машины, потому что в ее правом верхнем секторе появилось темное отверстие. Когда вертолет-разведчик скрылся из виду, отверстие оставалось открытым.

Скорее всего, очевидец так и не дождался окончания этой истории, вынудив зрителей своего канала на YouTube гадать о происхождении этого объекта, который мог быть и воздушным шаром, если бы не оставался неподвижным при наличии ветра.

Мы в соцсетях