В США в небе над Кентукки на камеру сняли целый флот НЛО

В США в городе Луисвилл (штат Кентукки) охотник за НЛО сообщил, что 19-го сентября 2016-го года он смог запечатлеть на видеокамеру с инфракрасным фильтром целую эскадрилью НЛО.

Как отметил автор видео в своем сообщении во Всемирную сеть НЛО (MUFON), он вышел понаблюдать за ночным небом с инфракрасной камерой и смог захватить в объектив НЛО, который летел в северо-восточном направлении.

Когда довольно большой и шарообразный объект пропал поля зрения уфолога, удача ему снова улыбнулась. Продолжая двигать камерой по ночному небу, он сумел поймать в объектив большую эскадрилью НЛО.

Очевидец заявил, что однозначно были не птицы, поскольку летели очень быстро, двигаясь группами, и довольно быстро перестраивались. При этом двигались они в том же направлении и на такой же высоте, что и первый большой НЛО.

В комментариях к этому видео местные жители сообщили, что в небе над Луисвиллом в последнее время происходит много странных вещей. При этом подтверждают, что в видеоролике сверчки звучат абсолютно реально.

Мы в соцсетях