В США в Каскадных горах около вулкана Бейкер появился НЛО

В США в штате Вашингтон над горным хребтом, который расположен около городка Глейшер, очевидцы сфотографировали НЛО. Городок Глейшер известен тем, что расположен около активного стратовулкана Бейкер в Каскадных горах, которые представляют собой часть Тихоокеанского огненного кольца.

Двое местных жителей — молодой человек вместе и его дядя — отправились на прогулку по старой железной дороге, построенной еще в 20-е годы прошлого столетия.

Как написал очевидец на минувшей неделе во всемирную сеть НЛО (MUFON), он раньше там никогда не был и взял с собой смартфон, сфотографировать местные пейзажи. Он фотографировал вершины горного хребта и смог сделать несколько снимков подряд.

На одной фотографии он заметил правее вулкана над горой объект, который напоминал космический корабль. Невооруженным взглядом он его не видел, и только камера телефона его поймала, и при этом только на одном снимке.

Как отметил известный уфолог Скотт К. Уоринг, этот НЛО состоит из двух отдельных частей, которые, скорее всего, соединяются при перемещении. Уоринг полагает, что этот объект появился из подземной базы пришельцев, вход в которую расположен на вершине горы.

Уфолог убежден, что местоположение базы недоступно для людей, и благодаря этому НЛО свободно влетают и вылетают из нее, к тому же, они еще невидимы для глаз человека.

Мы в соцсетях