В США в калифорнийских горах опять зафиксирован НЛО

В США в штате Калифорния два рыбака 22-го июня 2016 года заплыли в отдаленное место на реке Юба, которая протекает вдоль горного хребта Сьерра-Невада, и между крутыми берегами смогли сфотографировать НЛО.

Как сообщил один из очевидцев во Всемирную сеть НЛО (VUFON) после возвращения, они с отцом рыбачили на лодке и находились у северной развилки реки Юба. В тот день в 5 часов утра он сделал несколько фотографий окружающего их леса и каньона.

По словам мужчины, когда они вернулись домой, он просмотрел все фотоснимки и заметил, что на фотографии в небе над кромкой леса находится неизвестный объект. В тот момент он в течение нескольких секунд сделал три снимка подряд. На второй фотографии есть НЛО, а на первой и третьей его нет.

Он добавил, что объект имел прямоугольную форму, с одной стороны он был блестящим и серебристым с другой. В том месте, где он снимал, не пролетали самолеты, были только ястребы или грифы. Это дикое место, вокруг людей нет, нет никакого шума, кроме звука воды, которая бежит по камням.

Как отметил уфолог Скотт К. Уоринг, НЛО нередко перемещаются настолько быстро, что глаз человека не может их заметить. Цифровой объектив более совершенен и может поймать НЛО в кадр даже невзирая на то, что некоторые из них летят очень быстро.

Напомним, совсем недавно в Калифорнии один из очевидцев смог запечатлеть на видео НЛО над вулканом Шаста.

Мы в соцсетях