В США около зоны 51 наблюдатель снял на камеру группу НЛО. Видео

В США уфолог Стивен Бэроун из Лас-Вегаса на этой неделе запечатлел удивительные кадры около зоны 51 AFB – авиационной базы ВВС США Неллис, которая находится в штате Невада.

Как сообщил Бэроун, этот видеоролик он записал в Лас-Вегасе ночью 25-го февраля 2016-го. Снимал он ночью при помощи камеры ночного видения. Он начал снимать яркие огни на юге немного раньше, чем полностью стемнело. Он не понял, что это было, однако все равно решил снимать. Получилось очень хорошо, он запечатлел полет четырех огней, которые затем пропали за крышей соседнего дома.

Как заявил уфолог, объекты двигались в сторону авиабазы Неллис. Сначала он видел только огни на юге, а на севере огни не были видны. На видео на севере и на юге можно увидеть, как с авиабазы взлетают самолеты и летят в узком коридоре. И это однозначно самолеты, поскольку отлично видны их яркие проблесковые огни.

Сообщение Бэроуна прокомментировал уфолог Скотт К. Уоринг. По его словам, на видео видно, что рядом с каждым НЛО летит ведомый. Для них полет в парах самый безопасный, в особенности, если столкнутся с военными самолетами.

https://www.youtube.com/watch?v=wm1yH0I9UHE

Мы в соцсетях