В США около резервации индейцев Онодага завис мигающий НЛО

В США в лесном массиве на окраине Сиракьюса, который находится в центральной части штата Нью-Йорк, завис яркий сверкающий шар. Один из местных жителей смог снять несколько видео с этим НЛО 7-го августа 2016-го года, но опубликовал их в интернете только недавно.

Пользователь, который зарегистрирован на видеохостинге YouTube под ником XPIOLT, часто снимает видео из окна собственной гостиной, и в его камеру с асферическими линзами довольно часто попадают необычные летающие объекты.

Тот день в августе был солнечным и жарким. Охватывая панораму долины, где находится деревня Онодага Хилл, он увидел, что в лесу сверкнуло яркое пятно.

Когда очевидец увеличил изображение, то заметил, что между деревьями неподвижно завис мерцающий белый шар. Он приблизил изображение, пытался рассмотреть хоть какие-то детали, однако это был просто идеальный яркий шар.

Как написал автор в своих комментариях к ролику, на этом холме он видел очень много подобных шаров, что начал называть его Холмом шаров и даже Таинственным холмом. По его словам, у него накопилось множество вопросов, которые остаются без ответа.

На самом деле, что может заинтересовать пришельцев в лесу между дорогой в резервацию Онодага и маленькой деревней на холме?

Как написал автор ролика, спустя час яркий объект исчез. Ему так и не удалось увидеть, куда он улетел.

Мы в соцсетях