В США над Зоной 51 зафиксирован НЛО

В США про зону 51 ходит много различных слухов. 28-го июля этого года произошло событие, которое дополнит уже имеющиеся. На видео и фото был снят НЛО, который идет на сближение в этом месте.

Сам неопознанный объект отбрасывал яркий свет и, вполне возможно, являлся инопланетным кораблем. Как заявляют уфологи, он очень похож на корабль так называемых нордических пришельцев.

Эти нордические пришельцы, как заявляют те, кто якобы с ними встречался, довольно доброжелательны. Каких-либо злых намерений они не имеют. Они наблюдают за человеческой цивилизацией и общаются с людьми, когда считают нужным.

Кроме того, свидетели говорят о том, что эти пришельцы обладают телепатическими способностями, и они могут даже похищать людей.

Исходя из видео, трудно сказать, на основании чего уфологи посчитали НЛО кораблем именно нордических пришельцев. Равно как невозможно однозначно заявлять, что это именно НЛО. Однако объект двигался на очень высокой скорости, что позволяет предположить, что это действительно какой-то неопознанный объект.

Мы в соцсетях