В США над Санкт-Петербургом запечатлен НЛО. Видео

В США в городе Санкт-Петербург (штат Флорида) 29-го апреля один из очевидцев запечатлел на видео НЛО. Запись сделана довольно в хорошем качестве, и поэтому подробно можно рассмотреть, как в небе медленно летит объект, имеющий сигарообразную форму. Примечательно, что двигался он по прямой, а для неуправляемого объекта такое движение нехарактерно.

Как рассказал очевидец, событие произошло примерно в 19:45. Он вышел из своего дома и пошел на задний двор, чтобы выпустить пса. В этот момент он и заметил объект, движущийся с юго-востока в южном направлении.

Спустя примерно 45 секунд с правой стороны неопознанного объекта появился оранжевый шар, который очень быстро, через секунды 3, исчез. В этот момент мужчина и достал свой смартфон iPhone и записал все видео.

НЛО двигался совершенно бесшумно. На нем не было никаких огней. Очевидец захотел рассмотреть НЛО внимательнее и отправился за биноклем. Но когда он вернулся, в небе объекта уже не было. При этом поход за биноклем длился всего несколько секунд.

Мы в соцсетях