В США над долиной Лас-Вегас летали несколько групп НЛО. Видео

В США житель Лас-Вегаса Стивен Бароне представил видеоролик, в котором над Хендерсоном, вторым по величине городом штата Невада, 4-го июня 2016-го года ночью курсировали несколько групп НЛО.

Хендерсон находится в юго-восточной части долины Лас-Вегас. В этом городе, как и в Лас-Вегасе, имеется множество курортов, казино, отелей, а в нескольких километрах от него находятся два международных аэропорта Хендерсон-Экзекьютив и МакКарен. Поэтому над городом в небе наблюдается оживленное воздушное движение.

Сначала Бароне наблюдал за тремя объектами, выстроившимися в треугольник, а потом самый яркий из них остался на месте, а два улетели направо. Мужчина повернул свою камеру правее и над отелем Космополитен увидел вторую группу из трех светящихся НЛО. Переключившись на первый яркий объект, он заметил, что рядом с ним появились еще два объекта.

По словам Стивена Бароне, это все происходило в девяти милях от его дома. Ему очень понравилось, что он сумел снять это видео. На видео ясно видны три ярких НЛО. В действительности, их там, скорее всего, намного больше. Он верит, что НЛО тут летают ежедневно, однако люди их просто не видят.

Стивен также сказал, что он очень хочет расспросить об этих ярких объектах пилотов вертолетов или самолетов, хотя он точно знает, что им запрещается что-либо рассказывать об НЛО, которые они видят во время полетов.

Мы в соцсетях