В США над Дейтон-Бич запечатлен НЛО в форме кленового листа

В США жители города Дайтон-Бич (штат Флорида) смогли запечатлеть НЛО. Очевидцы заметили неопознанный объект 20-го июля вечером.

Как утверждает семейная пара, НЛО был довольно большим, размером примерно с автомобиль. По своей форме объект напоминал кленовый лист.

Они заметили неизвестный объект вечером в 20:52, именно тогда, когда уже стемнело. Супруги сидели на газоне, с которого открывался вид на океан, и в определенный момент услышали разговор людей, которые указывали в небо. Там был объект, светящийся самыми разными огнями — белыми, серебряными, зелеными. Как утверждают очевидцы, скорее всего, были и другие, однако они точно не уверены.

Белые и серебряные огни горели постоянно, другие мигали. Объект висел неподвижно примерно с минуту, а потом стал медленно разворачиваться в южном направлении. Впоследствии он неожиданно набрал скорость и очень быстро скрылся из вида.

Не исключено, что это было связано с тем, что к этому объекту подлетал самолет. Именно в тот момент, когда он оказался довольно близко, объект улетел. В темноте снимать видео было сложно, однако супругам это удалось.

Мы в соцсетях