В штате Северная Каролина очевидцы наблюдали за скоплением НЛО

В США в штате Северная Каролина над высотным отелем La Meridian Hotel в городе Шарлотт несколько человек наблюдали за скоплением НЛО.

Это произошло 15-го октября 2016-го года, когда профессиональный водитель Крис Хулберт пришел на стоянку отеля, чтобы отвезти людей в аэропорт. За мигающими огнями, которые двигались в плотном темном облаке, наблюдали еще 15 очевидцев.

Как рассказал Крис, он случайно глянул на крышу отеля и увидел эти шары, которые, как ему показалось, были частью чего-то большего. Сначала шары выстроились в зигзагообразную линию, потом перемещались и перестроились в треугольник.

По словам Хулберта, он был ошеломлен тем, насколько низко эти шары летели, буквально в нескольких десятках метров над отелем. Он попытался выяснить, что же это было – парашютисты, фонарики, дирижабль или что-то еще. Затем он взял в своем автобусе телефон и начал снимать. Он также отметил, что верит в инопланетян.

Как предполагает Крис, это мог быть один из секретных самолетов, о которых когда-то ему рассказывал дядя, который работал в компании Lockheed Martin (США), специализирующейся на авиастроении и авиакосмической технике.

Как рассказали другие очевидцы, в ту ночь дул легкий ветер, однако шары двигались в облаке в противоположном направлении и при этом не издавали ни звука.

Как отметил водитель, если бы это были парашютисты, то они бы спускались вниз, и при этом ветер бы их сносил. Если это был бы самолет, то он бы не летал над городом так низко и к тому же бесшумно.

Крис снимал мигающие шары до тех пор, пока они не пропали. При этом он рассчитывает на то, что специалисты смогут разобраться, что же это было. По его мнению, это может быть некий сверхсекретный стелс, который оснащен бесшумной технологией.

Как заявил глава Национального центра НЛО Питер Дэвенпорт, сотрудники центра заинтригованы, поскольку не могут объяснить, что же это было. Он со своей командой уже в течение 22 лет наблюдает за НЛО над Южной и Северной Каролиной.

Высказал свое мнение и Бриттен Смит, который является соучредителем местной авиакомпании по выпуску беспилотников для коммерческих целей. По его словам, объекты не выглядели, как дроны, которые обычно мигают зелеными и красными для предупреждения самолетов. Огни на видеозаписи двигались не так, как дроны.

Как заключил Смит, он никогда видел, чтобы три десятка шаров собирались вместе и двигались в разных направлениях. Это может быть действительно НЛО.

Мы в соцсетях