В штате Нью-Йорк наблюдали яркие светящиеся НЛО

В США жители города Буффало (северо-запад штата Нью-Йорк) во время грозы 21-го июня 2016-го года наблюдали появление пяти ярких светящихся неопознанных объектов, которые летели в ночном небе, останавливались и потом наращивали скорость и исчезали.

Сообщения о появлении этих светящихся шаров и других НЛО во время грозы поступают со всего мира. Каким-то образом они взаимодействуют с грозами, входят в эпицентр стихии или исчезают в грозовых облаках. На видео, которые сделаны камерами Международной комической станции (МКС), можно наблюдать, как во время бушующих на нашей планете гроз к атмосфере из космоса слетаются многочисленные НЛО.

Эти яркие шары очень похожи на шаровые молнии. Но при этом есть множество документальных подтверждений, что эти объекты внеземного происхождения. В частности, в Южной Африке в 1963 году наблюдали загадочный огненный шар, внутри которого находилось еще несколько объектов. Имеются фотоснимки с пылающими НЛО из Югославии, которые сделаны в 1967-м году. Сотрудник береговой охраны в городе Салем в штате Массачусетс (США) в 1966-м году смог сфотографировать целый флот ярких сфер.

На кадрах, которые сделаны на днях камерой, расположенной на МКС, видны несколько светящихся шаров, которые летят и группами, и по одному, и движутся со скоростью движения Земли. А это уже не свечение болотного газа, не метеозонды, не дроны и не китайские фонарики.

Еще один яркий светящийся шар, похожий на эти объекты, недавно наблюдали в Мексике, где в последнее время наблюдается повышенная активность НЛО. Объект появился ночью, словно солнечный луч из другого измерения или инопланетный корабль, повисел в небе в течение нескольких минут и исчез.

Мы в соцсетях