В штате Мэриленд житель снял на видео шарообразный НЛО

В США житель штата Мэриленд 23-го февраля 2017-го года смог снять на видео шарообразный НЛО, который маскировался среди облаков.

Фотограф-любитель, занимавшийся съемкой красивых закатов, которыми известны его родные места, сообщил во Всемирную сеть НЛО (MUFON), что он с 28-го января ежедневно наблюдает за необычными объектами.

За два часа до заката 23-го февраля фотограф увидел в облаках, чуть ниже инверсионного следа, который оставил реактивный самолет, летящий на высокой скорости НЛО.

Невзирая на на то, что контуры объекта были немного размытыми, было отчетливо видно, что его поверхность, блестящая на солнце, отбрасывала тень, которая характерна для шара.

Очевидец, который живет в городе Абингдон, выразил свою обеспокоенность из-за возросшей активности неопознанных летающих объектов, и попросил следователей MUFON помочь ему ответить на некоторые вопросы на эту тему.

В первой части видеоролика, который фотограф приложил к сообщению, видна реальная скорость движения НЛО, а потом очевидец уменьшил скорость воспроизведения, сделав изображения более четкими.

Мы в соцсетях