В штате Массачусетс на видео запечатлели летающих над крышами НЛО

Житель города Куинси, который находится в штате Массачусетс на северо-востоке США, из окна своей кухни примерно 16:00 часов смог снять на свой смартфон белые светящиеся НЛО, которые летали над крышами домов.

Тайлер Глокнер из команды охотников за НЛО Secure Team 10 сделал анализ видеозаписи, увеличив в несколько раз изображение. Объекты очевидец снимал с довольно большого расстояния, и поэтому они выглядят расплывчато.

Шесть ярко-белых НЛО четко выделялись на фоне темно-синего грозового неба. Они летали парами, причем синхронно. На довольно большой скорости они поднимались над крышами многоэтажных домов, и, делая круг, опять опускались между зданиями. Очевидец заявил, что это не птицы, потому что объекты были довольно большого размера и двигались на большой скорости.

В черно-белом изображении объекты видны лучше всего. В какое-то момент вблизи большого белого здания сверкнул яркий свет. Не исключено, что это была вспышка молнии. Потом два объекта быстро взлетели вверх и исчезли в облаках.

Мы в соцсетях