В штате Калифорния запечатлели прямоугольный НЛО в светящейся сфере

В США в городе Лонг-Вич (штат Калифорния) на этой неделе отдыхающие на городском пляже наблюдали очень красивое свечение. Местный житель Джордж сумел снять на видео не только это необычное явление, но и появление НЛО.

На закате, когда начали сгущаться сумерки, в небе в облаках появилось оранжево-красное свечение, и через определенное время в нем появился НЛО. За этим наблюдали немало людей.

Тайлер Глокнер из команды охотников за НЛО Secure Team 10 при помощи различных фильтров попытался определить форму объекта. Как оказалось, это плоский твердый прямоугольный объект, который, скорее всего, находился внутри светящейся сферы. На несколько секунд он стал видимым, а потом исчез.

Еще несколько НЛО было замечено в штате Небраска в Омахе. Девушке Марии, которая записала все на видео, позвонили друзья, которые тоже видели странные маневры объекта в небе.

В ночном небе четыре светящихся шара выстроились в фигуру, которая напоминала созвездие, а потом один из объектов остался висеть на месте, а другие направились вниз к поверхности земли. Свидетели были потрясены увиденным. Они не знали, что это такое, но этими объектами явно управляли разумные существа.

Такие же НЛО видели и на севере США, в штате Мичиган в Детройте. Маллик Филлипс сумел снять на смартфон пять ярких шаров, которые синхронно передвигались по небу при полной Луне. Очевидец был так удивлен, что восклицания «О, Боже! О, Боже!», добавляя нецензурные выражения.

Мы в соцсетях